Одежный бренд Charmstore привлек инвестиции от «ТилТех Капитала»

«ТилТех Капитал» стал инвестором одежного бренда Charmstore, который занимается выпуском женской одежды. У компании 22 брендовых магазина, работающих в 15 российских городах.

Бренд Charmstore был основан Ф. Миндибаевой в 2018 году. 80% продукции выпускается компанией в быстром цикле. В частности, она пользуется услугами контрактных производителей. В прошлом году оборот одежного бренда достиг 1 млрд руб. На протяжении пяти лет Charmstore планирует открыть более 100 новых точек.

Предоставленное фондом А. Кривенко финансирование будет направлено на построение IT-инфраструктуры. Речь идет о единой платформе для обмена данным, новых сайтах и приложениях, BI-системе для визуализации информации и пр.

«ТилТех Капитал» предприниматель А. Кривенко учредил вместе с бизнес-партнерами («Химрар», ритейлер «Вкусвилл» и группа «Агама»). У фонда несколько портфельных компаний. В частности, он является инвестором ювелирного ритейлера Poison Drop, сети «Клиника Фомина», оператора вторсырья «Убиратор», бренда Blue Sleep и др.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html