iPhone 13 Blue: самый загадочный оттенок новой линейки гаджетов Apple

айфон 13 синий

Все с нетерпением ждали выхода новой линейки гаджетов легендарного бренда Эпл. Думали-гадали, какими фишками удивит производитель своих поклонников. Большой интерес аудитории всегда крутится вокруг цветовой гаммы флагманов, ведь Apple уже который год радует необычными оттенками. Что касается базовой линейки, то тут впечатлили все цвета. Даже классику дизайнеры бренда сумели интересно преобразить. Но самой загадочной моделью стал Айфон 13 синий – цвет гаджета получился настолько необычным, что его сложно охарактеризовать однозначно. Подробнее об оттенке и в чем преимущества iPhone 13 Blue – рассмотрим в данной статье.

Особенности Айфона 13 в синем цвете

Производитель назвал цвет просто Blue, хотя от классического синего он отличается существенно. Наверное, не нашлось специального названия эксклюзивному оттенку. Цвет представляет собой что-то среднее между «индиго» и морской волной, и может меняться, в зависимости от освещения. Добавляет глубины оттенку глянцевое стекло,из которого сделана крышка корпуса. Глянец более восприимчив к отпечаткам пальцев, чем матовое стекло, но выглядит он шикарно. Рассмотрим, какие еще преимущества есть у iPhone 13 Blue Color.

  1. Подойдет для любой аудитории. Мужчинам и женщинам одинаково хорошо подойдет гаджет. У оттенка нет привязки к полу и возрасту пользователя.
  2. Идеален для творческих личностей. По статистике, творческие личности и люди соответствующих профессий, чаще выбирают яркие гаджеты. Неординарный склад ума и характер таких людей жаждет самовыражения, а цветной телефон – идеальный способ выделиться из толпы.
  3. Доступная цена. Яркие смартфоны бренда часто стоят дороже, чем классические. Но не в случае синего iPhone 13 – цена гаджета такая же, как на белый или черный.
  4. Отпечатки пальцев. Для глянцевых смартфонов – это проблема. Отпечатки остаются активно, но заметны больше на черных корпусах. Синий цвет достаточно нейтрален в этом вопросе.

Из минусов можно выделить сложность в подборе аксессуаров. С данным оттенком сочетаются не все цвета защитных чехлов. Выход: использовать прозрачный аксессуар или подбирать цвет так, чтобы он сочетался с корпусом гаджета.

Где недорого купить iPhone 13 Blue?

Гаджеты представлены пока не во всех точках продаж. Самые выгодные цены наблюдаются в интернете, как и выбор цветового разнообразия линейки. Выбирайте известные сайты, которые предлагают хорошие условия заказа. Например, в ЭплМании можно купить данную модель по выгодной цене, оплатить наложенным платежом и получить, при желании, дополнительную гарантию.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html