Huawei Matebook 13

HUAWEI matebook 13 amd - еще одна отличная версия от Huawei, обеспечивающая эквивалентную или лучшую производительность, чем у большинства ноутбуков этого класса, и по более низкой цене. HUAWEI MateBook 13 - портативный компьютер для мобильных устройств. Его точное мастерство проявляется в гладкости, красивом внешнем виде и прочной металлической конструкции.

Функции:

  • Красота в полный рост:

Дисплей 2K FullView, размер экрана 88% и соотношение сторон 3: 2 привлекают внимание зрителей. Изображения предоставляются с точной информацией благодаря 100% цветовой гамме sRGB. А с небольшим количеством румян и небольшим количеством зеленого света ваши глаза останутся свежими даже после долгих часов использования.

  • Многопользовательский интерфейс:

Это мультисенсорный дисплей с удобным интерфейсом. Вы можете прокручивать, выбирать и масштабировать одним касанием. Вы проводите вниз тремя пальцами, чтобы сделать полный снимок экрана или определить конкретную область, которую вы будете фотографировать, и все это легко конвертируется в формат съедобного текста.

  • Портативный:

HUAWEI MateBook 13 - портативный компьютер для мобильных устройств. Это точное мастерство, которое отражается как в гладком красивом внешнем виде, так и в прочной металлической конструкции. При весе 1,3 кг и толщине 14,9 мм его можно использовать на выходных или в следующей командировке.

  • Сохранять хладнокровие:

Охлаждающие вентиляторы HUAWEI Shark fin и конструкция с двумя тепловыми трубками повышают эффективность рассеивания тепла до 50%. При этом сохраняйте очень низкий уровень звука, чтобы не потерять спокойствие.

  • Поделиться экраном:

Поместите свой телефон на сенсорный экран, и вы увидите, что экран вашего телефона сразу же появится на экране HUAWEI MateBook 13 через общий ресурс Huawei. Это лучше всего для видеозвонков за один раз. Откройте три приложения и быстро поделитесь документами.

  • Аккумулятор:

Всего за 15 минут зарядки вы можете проработать 2,5 часа в холодном режиме с HUAWEI MateBook 13. Вы можете использовать встроенное зарядное устройство мощностью 65 Вт для зарядки USB-C-совместимых устройств в любом месте.

  • Звук:

HUAWEI MateBook 13 включает в себя превосходную звуковую технологию, позволяющую создавать фантастические ощущения окружающей обстановки с минимальными искажениями звука.

  • Доступ к рабочему столу в одно касание:

Используя кнопку питания с отпечатком пальца, вы можете разблокировать HUAWEI MateBook 13 и войти в него одним касанием. Просто, быстро и безопасно.

  • Работайте быстро с Wi-Fi 6:

Стандартный встроенный Wi-Fi 6 обеспечивает скорость Wi-Fi до 2,4 Гбит / с, а антенна MIMO 2 x 2 обеспечивает стабильное соединение.

Заключение:

Это лучший ноутбук для пользователей Huawei. У него лучшие функции, такие как хорошая звуковая система, время работы от батареи, дисплей и другие. Вы можете легко использовать это и получать от этого удовольствие.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html