Можно ли зарабатывать деньги покером? Честный обзор на GGpokerOK

Покер стал любимым развлечением для миллионов людей, а для многих — постоянным источником дохода. Онлайн-покер имеет ряд очевидных преимуществ перед традиционным — играть можно из любого места и в любое время, всегда достаточно соперников в любой дисциплине. Популярный выбор профессионалов —GGpokerOK. PokerOK — это азиатский покерный сайт сети GGNetwork, основанный в 2013 году.


Интерфейс клиента GGpokerOk

В течение нескольких лет он стал лидером по посещаемости благодаря надежному софту, интуитивно понятному интерфейсу и щедрым бонусным программам. Игрокам доступны популярные виды покера — техасский холдем, омаха, семикарточный стад, разз и китайский покер.

Основы игры

Правила покера легко освоить в течение часа, но постигать глубину доступных стратегий можно всю жизнь. Цель игры — забрать деньги в банке, которые собираются в ходе раздачи. Каждому игроку раздают по несколько карт. Далее дилер выкладывает общие карты на стол. Покеристы делают ставки в зависимости от ситуации и силы комбинации.

Покерныекомбинации

Необходимо верно оценить силу своей руки относительно предполагаемой руки оппонента. Если шансы на победу на вскрытии высоки, то покерист стремится вынудить соперника внести в общий банк как можно больше денег. Если комбинация плохая, то выиграть раздачу можно с помощью блефа — заставить оппонента сбросить карты в пас, убедив с помощью ставок, что его комбинация слабее.

Дисциплины и ставки

В покере есть несколько популярных дисциплин — кэш и турнирный покер. Оба доступны на GGpokerOK. За кэш-столами игру можно начать и закончить, когда угодно. Достаточно найти стол со свободным местом. Размеры ставок варьируются от нескольких центов до сотен долларов. Многостоловые турниры могут длиться от пары часов до нескольких дней с перерывами. Призовые фонды крупнейших событий достигают миллионов долларов. Существует быстрый формат турниров — Spin and Gold. Призовой фонд определяется случайно и может быть в сотню раз больше стоимости участия — бай-ина. В турнире всего три игрока и длительность обычно не превышает десяти минут.

Лобби турниров на PokerOk

Уровень мастерства игроков коррелирует с дороговизной игры. Чем выше ставки, тем больше за столами сильных противников. Поэтому новичкам стоит всегда начинать с дешевой игры, даже если есть средства на дорогую. Постепенно повышая навыки, покеристы переходят на лимиты выше.

Банкролл-менеджмент и обучение

Банкролл — это средства покериста, предназначенные для игры. Рекомендуемый размер зависит от выбранной дисциплины. Поскольку невозможно выигрывать каждую раздачу и турнир, неминуемо будут случаться периоды неудач. В покере это называется даунсвингом. В интерфейсе GGpokerOK можно посмотреть график результатов.

Графикрезультатов игрока на PokerOk

Банкролл должен быть достаточного размера, чтобы выдерживать предполагаемые просадки. В кэш-играх периоды неудач длятся не так долго, как в турнирном покере. На низких лимитах в первом случае может быть достаточно 25 бай-инов. Для турниров рекомендуется иметь от 100 бай-инов.

Вторым важным аспектом для успешной карьеры в покере является постоянное обучение. Сильнейшие игроки никогда не перестают совершенствовать мастерство. На первых порах достаточно бесплатных материалов, доступных в интернете. В дальнейшем покеристы пользуются специальными программами для анализа раздач – солверами, нанимают персонального тренера или вступают в фонд.

Как начать без вложений

Попробовать силы в покере можно без риска. На GGpokerOK регулярно проводятся турниры с бесплатным входом. Они называются фрироллами, и многие успешные профессионалы начинали карьеру таким образом.

В дополнение GGpokerOK предлагает новичкам приветственный бонус. После регистрации аккаунта можно получить сумму для игры, равную первому депозиту, но не более $600. Сразу вывести подаренные деньги нельзя. Бонусы начисляются в виде возврата комиссии, которую платят игроки.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html