Брус и оцилиндрованное бревно. Цена от производителя в Казани

Все строительные материалы, которые предлагает наша компания, отличаются высоким качеством и приемлемыми ценами. Если вы планируете строительство дома и выбираете вид материала, из которого буде сооружено здание, обращайтесь к нашим услугам. На брус цена у нас самая привлекательная в регионе, а купить оцилиндрованное бревно у нашей компании можно будет с доставкой на место заказчика.

Брус – надежный и прочный строительный материал

Здания из бруса выглядят впечатляюще, эффектно и оригинально. Поскольку строительные материалы, клееный и профилированный брус, являются эстетически завершенными, потребность во внутренней и внешней отделке отпадет. По желанию владельца дома стены можно будет просто покрасить. Выбирая один из видов бруса, следует помнить, что количество преимуществ и слабых мест у них примерно одинаково. Для строительства можно выбрать любой вид, потому что в любом случае положительные и отрицательные стороны будут полностью компенсировать друг друга. Клееный брус стоит намного дороже, а к влажности профилированного бруса имеются определенные требования, без соблюдения которых к строительству приступать категорически не рекомендуется. Что касается общих положительных качеств, к ним можно отнести:

  • экологическую безопасность;
  • низкую теплопроводность;
  • относительно незначительную осадку зданий.
У бруса есть огнезащитные свойства, после проведенной обработки современными средствами и клееный, и профилированный вид устойчивы к грибкам, плесени и паразитам.

Дома из оцилиндрованного бревна – отличное решение в экологическом стиле

Если вы желаете, чтобы ваше жилище было неповторимым и выполненным в русских народных традициях, вам стоит купить оцилиндрованное бревно. Оно обойдется гораздо дешевле, чем брус, но при этом дома из данного сортимента лесоматериала будут довольно долго стоять до полной осадки. Бревно легко воспламеняется, поэтому противопожарная безопасность будет для вас всегда самым большим приоритетом. Дом будет нуждаться в дополнительном утеплении, а бревна – в соответствующей обработке. Тем не менее, из всех строительных материалов это самый природный и экологически чистый продукт. Оцилиндрованное бревно, которое предлагает наша компания, хорошо высушено, и соответствует всем требованиям и стандартам.

Брус от производителя СК «Твой Дом» http://sktvoydom.ru/material.html





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html