Новое мобильное приложение от Авто.Про впечатляет рядом преимуществ

На сегодняшний день мобильные приложения считаются одним из самых перспективных инструментов, благодаря которым можно успешно развивать и продвигать торговый бизнес. Они предоставляют доступ клиентам к программам лояльности, позволяют быстро узнавать об акциях и специальных предложениях от продавцов. Помимо этого позволяют фиксировать отзывы о работе сайта, о качестве сервиса и товаров. Тем самым, обеспечивают полный контроль над электронной коммерцией.

Новинка от Авто.Про

Программисты компании https://avto.pro разработали уникальное мобильное приложение. С его помощью продавцы могут сформировать собственный товарный склад. Эта услуга отлично подойдет тем, кто имеет небольшое количество товара. А также ею смогут воспользоваться продавцы без оформленного прайс-листа.

Новое мобильное приложение поражает целым рядом преимуществ.

Легко. Создать склад не составит никакого труда и даже никаких трат. Продавцу нужно выполнить 3 простых действия:

  1. сфотографировать камерой своего мобильного устройства продаваемую запчасть,
  2. прикрепить к изображению характеристику детали (кодировку, производителя, стоимость, сколько имеется в наличии),
  3. указать склад, в который нужно добавить деталь,
и склад готов. Теперь готовимся встречать клиентов.

Выгодно. Мобильные приложения устанавливают люди, которые нацелены на приобретение определенного товара или услуги. Именно на эту целевую аудиторию будут направлены акции, специальные предложения, новая информация.

Постоянно. Продавец может быть всегда на связи со своим клиентом и оперативно отвечать на уведомления.

Прибыльно. Такой склад будет вызывать интерес и доверие у покупателей, а значит, увеличивать количество последних. Соответственно, и прибыль продавцам.

Быстро. Всего лишь один клик на приложение – и пользователь перейдет на сайт продавца.

Бесплатно. Здесь все понятно: устанавливается приложение бесплатное. Требуется лишь, чтобы на мобильном устройстве была версия Андроид 4.2 или более поздняя. Установить его можно, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avtopro.jorik.avtoproproject&hl=ru.

Удобно. Продавец может пользоваться дополнительными возможностями. Например, наблюдать за статистикой посещения товарных предложений; видеть значение аптайма; принимать личные сообщения и др.

Эргономично. Можно контролировать основной и бонусный счета; владеть важными данными по аккаунту; следить за суточными и недельными расходами и видеть текущее состояние склада, количество запчастей на нем.

С каждым годом наблюдается стремительный рост покупок и, соответственно, продаж с мобильных устройств. Учитывая все более увеличивающуюся популярность смартфонов и планшетов, эта тенденция будет сохраняться. Использование дополнений повышает лояльность пользователей и привлекает новых клиентов, позволяет строить отношения с ними через мобильные устройства. Мобильные приложения позволяют получать различные услуги в реальном времени, и это то, чего ждет любая аудитория.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html