Безос назвал космический туризм жизненно необходимым

Согласно заявлению основателя Blue Origin Д. Безоса, если человечество желает жить дальше в «процветающей цивилизации», то оно не сможет обойтись без космического туризма. По мнению предпринимателя, человечеству необходимо перенести в космос всю тяжелую промышленность.
 
Люди продолжают убивать планету своими руками. Едва ли человечество сможет эвакуироваться с умирающей Земли. Намного проще перенести разрушительную энергию в космос — отметил бизнесмен.
 
По словам Безоса, людям жизненно необходимо отправиться в космос, поскольку планета стала для нас мала. Это можно увидеть по загрязнению окружающей среды и климатическим изменениям. Сегодня человечество находится в процессе уничтожения Земли, которая является лучшим местом для людей. Сохранить нашу планету можно за счет использования ресурсов космоса.
 
Предприниматель выразил убеждение в том, что производить, к примеру, процессоры проще и дешевле в космосе. Подобная практика даст возможность избавить нашу планету от крупных производств, которые оказывают негативное воздействие на окружающую среду.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html