Есть ли разница между обычным и эротическим массажем?

Массаж – это процедура, на которую не прочь записаться как женщины, так и мужчины. У нее есть много разновидностей и особенностей, которые должны знать все. К примеру, знали ли вы что классический массаж и эротический – это не одно и тоже? У них есть много отличий. Узнайте про них прямо сейчас!

Особенности эротического массажа

Процедура, на которую можно записаться здесь, выполняется, в основном, девушками, так как ЦА такого массажа – мужчины. Конечно, женщины также иногда посещают процедуру, но крайне редко. Никакого интима не происходит, девушки раздеваются и дотрагиваются до клиента разными частями тела что дает особый эффект и настроение. Как правило, начало эротического массажа не отличается сложностью: в кабинете воссоздают особую атмосферу, настраивают клиента на нужный лад. Затем, с помощью стандартных манипуляций, тело расслабляют.

Чем отличается классическая процедура от эротического уклона?

  1. В классическом массаже все специалисты в стерильных костюмах или униформе, в эротическом – без некоторых элементов одежды или вообще без нее.
  2. В классическом варианте исполнения не только плавные движения, но и похлопывания, растирание, устраняют зажимы. В эротическом варианте – растирание и ласкание участков тела.
  3. При эротической вариации процедуры более приглушенный свет и соответствующая атмосфера.
  4. Во время обычного массажа направление всех тактильных движений нацелено чтобы приток энергии ощущался во всем теле, чтобы избавиться от болей мышцах, спазмов в суставах. В эротическом массаже основное влияние оказывается на эрогенные рецепторы клиента.

Подготовка к эротическому массажу

Прежде всего, нужно подготовиться психологически. Есть такие люди, которые стесняются и смотреть, и чувствовать рядом с собой незнакомца. Правда, неловкость быстро уходит если массажист – специалист. Также важно принять душ. Это нужно для гигиены и дополнительного расслабления.

Где искать массажиста?

Немаловажно выбрать специалиста, который будет проводить процедуру. Ведь тогда эффект будет положительным и эмоциональное состояние намного улучшиться. В интернете немало сайтов, на которых есть каталог с массажистами и указан их профессиональный опыт. Нужно тщательно изучить все кандидатуры и выбрать наиболее подходящую.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html