MasterCard проводит конкурс: 40 тысяч евро на обучение в Сколково MBA

«Открывая возможности с MasterCard» — совместная инициатива Московской школы управления СКОЛКОВО и компании MasterCard. На конкурс принимаются заявки от участников, представляющих бизнес-идею проекта в области коммерческого, социального или частно-государственного предпринимательства. Три финалиста получат именную стипендию в 40 000 евро на обучение в СКОЛКОВО по программе Full time MBA. Участники конкурса смогут не только заявить о своем проекте, но и получить потенциальную возможность придать ему нужное ускорение и развитие в рамках программы СКОЛКОВО МВА.

Форма представления бизнес-идеи – видеопрезентация или эссе (всё на английском языке), срок подачи заявки: 1 февраля – 15 марта 2012 года.
Бизнес-идеи, представленные на конкурс, рассматриваются Конкурсным Комитетом СКОЛКОВО. Топ-20 полуфиналистов направляются для прохождения вступительных экзаменов на программу СКОЛКОВО МВА. Топ-10 финалистов получают возможность представить питч перед Конкурсным Комитетом СКОЛКОВО – MasterCard. В результате последнего этапа будут отобраны и объявлены 3 финалиста.

В конкурсе могут принимать участие только граждане Российской Федерации. Награда будет присуждена индивидуальным кандидатам, даже если задание было выполнено в рамках групповой работы над проектом.

Обязательные требования к участникам конкурса:

  • возраст от 21 до 32 лет;
  • наличие высшего образования;
  • наличие 2-3 лет управленческого опыта работы (или аналогичный опыт предпринимательской деятельности);
  • свободное владение английским языком.


Организаторы гарантируют, что вся информация, рассматриваемая в рамках конкурса, будет строго конфиденциальна и не будет обнародована в любой форме без предварительного письменного согласования с автором.

Подробнее о конкурсе - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html