Республика Марий Эл определит лучшие проекты в конкурсе «Моя инновация»

Республика Марий Эл определит лучшие проекты в конкурсе «Моя инновация»Власти республики Марий Эл сообщают о начале конкурса на лучший инновационный проект «Моя инновация», цель которого - повышение интереса жителей республики к инновационной деятельности, а также популяризация и развитие современных технологий в Марий Эл.

Организаторами конкурса выступают Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл, открытое акционерное общество "Мегафон", Марийский государственный технический университет.

На конкурс могут быть представлены как реализованные, так и предлагаемые проекты, результаты исследований, иные проекты и решения, имеющие элементы научной новизны, а также инновационную и практическую значимость.

Победители конкурса награждаются дипломами, а также ценными призами:
Победители номинации «Будущее зависит от тебя» с лучшей проектной работой в области инновационных разработок, а также лучший проект в номинации «Моя инновация» с самой перспективной идеей инновационного продукта получат смартфон; а победителю номинации «Будущее начинается сегодня» (самая перспективная идея инновационного продукта) - планшет.

Срок проведения конкурса – с 1 марта 2012 г. по 4 апреля 2012 г.

Подробнее об участии - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html