НАИРИТ поддержит Северо-Кавказский IT-Форум

НАИРИТ поддержит Северо-Кавказский IT-Форум14-17 мая в Нальчике пройдет Северо-Кавказский IT-Форум. В его работе примут участие более 300 руководителей и IT-специалистов предприятий и организаций Северо-Кавказского округа.

Форум призван содействовать активному внедрению передовых информационных и коммуникационных технологий на Северном Кавказе, обмену опытом по реализации IT-проектов, презентациям новинок компьютерной техники, программного обеспечения и современных средств коммуникации.

В деловой части Форума планируется более 70 докладов и презентаций ведущих IT-компаний Северного Кавказа.

В рамках Форума будет организована выставка, на которой будут представлены: методы и средства автоматизации, информационные технологии в управлении, юриспруденции, образовании, здравоохранении и социальной сфере, системы контроля и защиты информации, Интернет, мультимедиа, автоматизированные системы, информационно-правовые системы и базы данных, компьютерная техника, образовательные программы.

Основными задачами Форума является развитие информационных технологий на Северном Кавказе, создание площадки для представления бизнеса и проектов в области информационных технологий, налаживание взаимодействия государства и бизнеса в сфере информационных технологий, формированию и укреплению бизнес-связей, презентация IT-продукции.

Организаторами Форума выступил Институт информатики и проблем регионального управления КБНЦ РАН и Ассоциация IT-специалистов Северного Кавказа. Партнеры проекта - резиденты АНО Технопарк "Телемеханика", который является членом Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ). НАИРИТ окажет мероприятию информационную поддержку.

Подробнее о форуме - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html