Технопарк «Нагатино-Зил» (Московская область)

Технопарк «Нагатино-Зил» (Московская область)Nagatino i-Land - второй по величине офисный объект столицы, возводится на участке 32 га и состоит из 5 очередей, общей площадью около 1 млн. кв.м. Сегодня завершено строительство первой очереди площадью 216 000 кв.м. и стартовало строительство второй и проектирование последующих очередей.

Проект «Московский городской технопарк «Нагатино-ЗиЛ» реализуется ОАО «Московский бизнес-инкубатор», которое учреждено в 2003 году. ОАО «Московский бизнес-инкубатор» осуществляет капитальные вложения в реализацию инвестиционного проекта с использованием собственных и привлеченных (заёмных) средств, выполняет функции заказчика-застройщика и инвестора проекта на основании постановления Правительства Москвы от 23 сентября 2003 г. № 792-ПП «О создании московского городского технопарка „Нагатино-ЗИЛ“» и Протокола Совета директоров ОАО «Московский бизнес-инкубатор» № 11 от 11.08.2005 г. и норм действующего законодательства РФ.

Nagatino i-Land — крупный девелоперский проект, который решает вопросы развития городских территорий и вопросы социального характера:
- создание до 70 000 рабочих мест;
- создание комфортных условий для работы в офисных помещениях класса В+ и, А;
- улучшение условий проживания населения прилегающих районов за счет улучшения экологических характеристик территории;
- улучшение транспортной инфраструктуры города;
- реконструкция ряда инженерных сооружений АМО «ЗИЛ» с дальнейшим использованием их как для бизнес-парка, так и для прилегающих территорий,
- повышение статуса территории в зоне реализации проекта, что позволяет повысить инвестиционную привлекательность всех проектов, реализуемых в указанной зоне.

Услуги в бизнес-парке:
- эксплуатационные услуги
- IT-услуги
- телекоммуникационные услуги
- организационные услуги
- реклама и PR
- MICE-услуги
- юридические, финансовые и страховые услуги


Контактная информация:

Адрес: Москва, проспект Андропова, 18
Телефон: +7 (495) 742-00-00, +7 (495) 580-63-58
E-mail: info@nagatino-iland.ru

Сайт: www.nagatino.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html