Компания Cozy привлекает $1.5 млн от Social + Capital Partnership и Google Ve

Компания Cozy привлекает $1.5 млн от Social + Capital Partnership и Google VeКомпания Cozy, разработчик решений для упрощения взаимодействия арендодателей с арендаторами, привлекает $1.5 млн посевного финансирования. Раунд провел фонд The Social+Capital Partnership при участии Google Ventures, Тима Ферриса (Tim Ferriss), Джейсона Калаканиса (Jason Calacanis) и Гари Вайнерчука (Gary Vaynerchuk).

Сервис, разработанный компанией, связан с 2 важнейшими этапами аренды жилья: подача заявки и платеж. По сути, большая часть информации, указываемая в заявке на аренду, владельцам жилья не интересна. Достаточно указания должности, места работы, дохода и процента от дохода, который арендодатель будет платить за аренду.

Поэтому вместо того, чтобы заполнять длинные и подробные заявки, которые арендодатели врял ли будут читать, будущие арендаторы могут создать профиль на Cozy и рассылать анкету всем арендодателям.

Что касается платежа, сервис помогает избавиться от необходимости встречаться в владельцем жилья ежемесячно, чтобы передать ему деньги, вместо этого достаточно зайти в личный кабинет на сервисе, который позволяет настроить и автоматические ежемесячные выплаты.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html