Bungie: «Destiny будет выглядеть потрясающе на любой платформе»

Bungie: «Destiny будет выглядеть потрясающе на любой платформе» Многопользовательский шутер Destiny ещё задолго до своего выхода заимел оглушительный успех у публики. Bungie день за днём трудится над улучшением кроссплатформенных функций, дабы владельцы какой-либо консоли не почувствовали себя обделёнными. Сегодня представитель студии на радость поклонникам заявил, что Destiny будет выглядеть одинаково превосходно на всех целевых платформах.

В своём интервью дизайн-директор Bungie Джозеф Статен (Joseph Staten) обсудил вопросы, касающиеся кросс-платформенного геймплея, и пообещал, что больше информации о Destiny стоит ожидать к E3 2013:

Когда к вам в руки попадает новое оборудование, вы стараетесь выжать из него все соки. В нашем случае это консоли. На E3 мы будем обсуждать более специфические особенности игры, но я уже сейчас могу заверить вас, что Destiny будет использовать преимущества каждой платформы на полную катушку.

Игра отлично будет смотреться на PS3, не менее замечательно на Xbox 360, ну и, конечно же, превосходно выглядеть на PS4.
Несмотря на подобное заявление, нам всё ещё слабо верится, что Destiny на PS3 и Xbox 360 сможет превзойти версию для будущей консоли Sony. Что по этому поводу думаете вы?






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html