Assured Labor привлекает $5.5 млн финансирования

Assured Labor привлекает $5.5 млн финансированияКомпания Assured Labor, разработчик мобильного приложения для поиска работы, объявила о привлечении $5.5 млн финансирования в рамках сервиса, проведенного Capital Indigo. В раунде также приняли участие Great Oaks Venture Capital, Nexus Venture Partners, Kima Ventures, Enzyme Venture Capital и инвесторы-ангелы (Fabrice Grinda, Jose Marin).

Сервис предназначен для поиска работы в Латинской Америке. Компания, выпускник Media Lab, управляет двумя сервисами для поиска работы EmpleoListo в Мексике и TrabalhoJ? в Бразилии. В общей сложности, на сервисах зарегистрированы 500,000 соискателей и 16,000 работодателей.

Удобство приложения заключается в том, что регистрация бесплатна и от работников требуется только зарегистрироваться. Дальше работодатели сами связываются с ними через смс или по телефону.

Это делает сервис удобным для поиска работы, для которой не требуется высшего образования или узкоспециальных навыков (проще говоря, высокой квалификации).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html