Швейцарско-Российский Форум объявляет конкурс на лучший инновационный проект

 Швейцарско-Российский Форум объявляет конкурс на лучший инновационный проектВ 2011 году форумом была учреждена ежегодная Суворовская премия, которая будет вручена в третий раз 9 декабря 2013 года в Москве новому победителю.

Кандидатами премии могут стать студенты, выпускники, аспиранты, научные сотрудники и докторанты всех колледжей и ВУЗов, а также компании и их представители. Решающую роль при выборе победителя играет "предпринимательский фактор" инновации, т.е. её востребованность на рынке. Лауреат конкурса награждается денежной премией и нематериальной поддержкой. Поддержка осуществляется в течение одного года в форме профессионального сопровождения по подготовке к выходу инновационного продукта на рынок.

Приём заявок проводится с 16 апреля по 30 июня 2013 г. Кроме заявки необходимо выслать презентацию проекта, отвечающую содержанию краткого бизнес- плана и выполненную в формате PowerPoint. К участию в конкурсе допускаются претенденты, подавшие материалы на английском языке.

Подробная информация о сроках проведения конкурса, критериях проектов, составе конкурсной комиссии, находится в приложенных документах. Для подачи заявки необходимо заполнить и отослать её по электронной почте на адрес: svetlana@swissrussianforum.org





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html