HootSuite привлекает $165 млн финансирования

HootSuite привлекает $165 млн финансирования Компания HootSuite, разработчик удобного инструмента для ведения нескольких аккаунтов в таких социальных сетях, как Twitter, Facebook, LinkedIn, Foursquare и MySpace, объявила о привлечении $165 млн финансирования в рамках серии В, проведеннной Insight Venture Partners при участии Accel Partners и существующего инвестора OMERS Ventures.

Раунд стал одним из самых крупных в этом году и увеличил общий размер финансирования, привлеченного компанией, до почти $187 млн.

Сервис HootSuite позволяет компаниям и брендам мониторить обновления на Twitter, Facebook, LinkedIn, Wordpress и некоторых других социальных сетях. У сервиса есть локальная, мобильная и интернет-версия.

Сервис позволяет пользователю следить в реальном времени за всеми последними обновлениями в социальных аккаунтах. Кроме того, сервис позволяет вести полноценную социальную жизнь и реагировать на эти изменения: написать сообщение, добавить к нему ссылку или прикрепить медиа-файл и в один клик разослать по всем аккаунтам, например.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html