18-19 ноября состоится Третий российско-американский форум по бизнес-инкубаторству

18-19 ноября состоится Третий российско-американский форум по бизнес-инкубаторству Сегодня, 10:33, Новости интернета18-19 ноября 2013 в Московском государственном институте международных отношений состоится Третий российско-американский форум по бизнес-инкубаторству.

Организаторами мероприятия выступают МГИМО(У) МИД РФ и Фонд развития инноваций и бизнес-инкубаторства МГИМО. Стратегические партнёры Форума – Национальная ассоциация по бизнес-инкубаторству (NBIA, США) и Инновационный центр Северо-восточной Индианы (NIIC, США).

18-19 ноября состоится Третий российско-американский форум по бизнес-инкубаторству

В рамках форума состоится визит в Технопарк «Строгино», вручение Национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы — 2013», а также презентация программы «Международный трансфер технологий: Россия-США» Инновационного центра Северо-Восточной Индианы (NIIC).

Мероприятие ориентировано на руководителей как технологических, так и многопрофильных бизнес-инкубаторов, включая вузовские инкубаторы и технопарки.

Специалисты отрасли и предприниматели раскроют множество тем, касающихся бизнес-инкубаторства, обсудят опыт функционирования лучших студенческих и классических бизнес-инкубаторов в России и за рубежом, рассмотрят новые модели развития бизнес-акселераторства и вопросы взаимодействия между государственными/финансовыми институтами и бизнес-инкубаторами.

Участие в форуме бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться. Крайний срок регистрации — 10 ноября 2013.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html