CrowdFund Global Expo стартует 30 января 2014 года

CrowdFund Global Expo стартует 30 января 2014 годаCrowdfund Global Expo предоставит присутствующим всеобъемлющий обзор индустрии краудфандинга во всем мире. Мероприятие разработано как главное краудфандинговое и образовательное мероприятие 2014 года; Crowdfund Global Expo углубится в сложные слои стремительно расширяющегося рынка, и охватит наиболее известные аспекты этой финансовой революции. Единственное в своем роде мероприятие не только предоставит обзор долговых и имущественных рынков, но также углубится в вопросы, волнующие юристов, экспертов в области недвижимости, управляющих частными активами и владельцев бизнеса, которые хотят принять участие в боле детальном обсуждении относительно того, как заниматься краудфандингом безопасно и успешно на постоянно меняющихся рынках финансов.







Андреа Доунс (Andrea Downs), основатель и СЕО компании Coastal Shows
CrowdFund Global Expo стартует 30 января 2014 года
«Краудфандинг продолжает разрушать традиционные финансовые и инвестиционные парадигмы. Crowdfund Global Expo продемонстрирует следующее поколение Wall и предоставит предпринимателям инструменты и знания для позиционирования своего дела в соответствии с ультрасовременными финансовыми технологиями и трендами», говорит Андреа Доунс (Andrea Downs), основатель и СЕО компании Coastal Shows, которая инициировала данное мероприятие.

Главный гость мероприятия: Дуг Эленофф (Doug Ellenoff) – известный эксперт в сфере законодательства по ценным бумагам Нью-Йоркской фирмы Ellenoff Grossman & Shole, LLP; Мистер Эленофф вплотную работал с Комиссией по ценным бумагам и биржам США в качестве представителя индустрии.

Более подробную информацию можно получить здесь: http://www.prweb.com/releases/2014/01/prweb11455467.htm


Источник: http://crowdfundbeat.com/coastal-shows-announces-crowdfund-global-expo-january-30-2014/





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html