Капитан Америка на обложке и магия числа «25» в новом номере Empire

Капитан Америка на обложке и магия числа «25» в новом номере Empire

Февральский выпуск журнала Empire появился в продаже и на электронных носителях (App Store и Google Play). В 2014 году, если вы вдруг запамятовали, нашим британским коллегам исполняется 25 лет, поэтому юбилейная цифра будет часто мелькать на страницах журнала – в феврале наших читателей ждет топ-25 самых ожидаемых фильмов года и подборка из 25 ярчайших открывающих сцен.

Помимо юбилейных рейтингов на страницах пропишется Леонардо ДиКаприо, в очередной раз претендующий на Оскар. Он расскажет о своей роли в «Волке с Уолл-Стрит», и куда из фильма делась мораль. Также мы устроим перекличку среди «Охотников за сокровищами» Джорджа Клуни и пересчитаем «300 спартанцев» в сиквеле «Расцвет империи». Конечно же, нельзя не обратиться к классике – признанной и новой; речь пойдет о «Лице со шрамом» и «Робокопе». К слову, робот-полицейский 2014 года выпуска на радар редакции тоже попал.

Само собой, вас ждут рецензии, в которых в этот раз проставлены очень высокие оценки… Оскар на носу как-никак. Добавим к этому перечню Закари Куинто, рассказывающего о дворнягах и Nintendo, и Роланда Эммериха, отвечающего на вопросы о своем же творчестве.

Капитан Америка на обложке и магия числа «25» в новом номере Empire






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html