Кевин Спейси принял предложение исполнить главную роль в байопике Черчилля

Кевин Спейси принял предложение исполнить главную роль в байопике Черчилля

Долгое время кинематографисты искали правильный подход к постановке биографического фильма о знаменитом премьер-министре Великобритании Уинстоне Черчилле, и, кажется, теперь проект получил правильное направление – на главную роль, наконец-то, подобран актер, способный справиться с подобным грузом ответственности. Черчилля, с его неизменными сигарой и котелком, в новом байопике «Captain of the Gate» сыграет Кевин Спейси.

Не исключено, что последним козырем на столе продюсеров стала невероятная игра Спейси в сериале «Карточный домик», квинтэссенции политического кино в современном Голливуде. Кому, как не ему, исполнять роль государственного деятеля, утратившего свою власть в 1945 году, но вернувшегося на вершину политики шесть лет спустя?

Сценарий фильма уже подготовлен Беном Капланом, но у проекта пока нет режиссера. Возможно, что работа со Спейси станет приманкой для постановщиков куда более привлекательной, чем многослойная тяжелая тема. Ожидаем скорых сообщений о пополнении в рядах создателей фильма.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html