Дополним шедевры кино с Panasonic

Дополним шедевры кино с Panasonic

Все великие режиссеры начинали с малого, снимая любительские фильмы на заднем дворе, в чем им помогали громоздкие и неудобные камеры, сильно ограничивающие полет творческой мысли. Нам повезло намного больше, сегодняшние технологии домашней съемки шагнули далеко вперед — отличить любительскую съемку от профессиональной на глаз зачастую совсем непросто. Одна из самых продвинутых моделей современных камер — Panasonic HC-W850 с функцией Twin Camera, с помощью которой как никогда легко почувствовать себя Стивеном Спилбергом или Дэвидом Финчером в их лучшие годы.


О преимущиствах этой новинки техники можно говорить много и долго, поэтому мы решили посвятить Panasonic целый спецраздел. В нем можно не только представить, как выглядели бы шедевры мирового кино снятые в предлагаемой технологии Twin Camera, но и узнать некоторые секреты из жизни прославленных постановщиков, словно заглянув второй камерой в их внутренний мир.


Майкл Бэй и тигровая акула, Роберт Родригес и консервированные томаты, Дэвид Финчер и дневники, Джон МакТирнан и тюрьма - и десяти камер не хватило бы, чтобы охватить все грани талантов знаменитых режиссеров. Кроме того, восхитившись возможностями цифровой видеокамеры Panasonic HC-W850, а особенно ее функцией Twin Camera, мы решили представить, как с ее помощью можно было переснять ключевые сцены ряда классических фильмов. "Титаник" и "Психо", "Лицо со шрамом" и "Леон", "Челюсти" и "Звездные войны" - самые любимые наши сцены выглядет еще объемнее с функцией Twin Camera в специальном разделе Film.ru.


Смотри в оба!








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html