ОСКАР ХАРТМАНН ИНВЕСТИРОВАЛ В НЕМЕЦКИЙ ОНЛАЙН-РИТЕЙЛЕР LESARA

ОСКАР ХАРТМАНН ИНВЕСТИРОВАЛ В НЕМЕЦКИЙ ОНЛАЙН-РИТЕЙЛЕР LESARAОснователь KupiVIP Оскар Хартманн принял участие в раунде А инвестиций в немецкий онлайн- ритейлер Lesara. Информацию об этом Firrma подтвердил сам Хартманн.

Общая сумма вложений составила $7 млн. Кроме Хартманна в раунде приняли участие венчурные фонды Mangrove Capital, Partech Ventures, а также предприниматель Фабрис Гринда (Fabrice Grinda), основатель Marafoni турецкий бизнесмен Сина Афра (Sina Afra) и другие. Привлеченные средства пойдут на выход в другие страны и развитие логистической инфраструктуры.

О Lesara

Lesara — немецкий онлайн ритейлер, основанный в 2013 году серийным предпринимателем Романом Киршем (Roman Kirsch), создателем компании Casacanda, которая была приобретена Fab.com за $ 10 млн в феврале 2012 года. Цель Lesara —соединить продавцов и производителей из таких стран, как Китай и Турция с европейскими покупателями, которые ищут товары со скидкой.

Оскар Хартманн

Основатель и инвестор нескольких компаний в сфере e-commerce. Основал компанию KupiVIP. Кроме того, является управляющим партнером фонда Fastlаne Ventures.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html