TITANIUM INVESTMENTS ПОВТОРНО ИНВЕСТИРОВАЛ В FABRIKA ONLINE

TITANIUM INVESTMENTS ПОВТОРНО ИНВЕСТИРОВАЛ В FABRIKA ONLINEВенчурный фонд Titanium Investments в апреле 2014 года повторно инвестировал в разработчика и оператора игровых проектов в России и странах СНГ компанию Fabrika Online. Об этом Firrma сообщили в компании Sferiq Capital, в чей портфель входит проект.

Подробности сделки не раскрываются. Известно, что Sferiq Capital в этом раунде в проект не вкладывался. По данным из открытых источнико, Titanium Investments уже инвестировал в Fabrika Online $7 млн в 2013 году.

Fabrika Online входит в портфель венчурной компании компания IQ One, управление активами которой перешлок Sferiq Capital. Активы были переданы в рамках расширения бизнеса по предоставлению услуг в области инвестиционного консалтинга.

О Titanium Investments

Titanium Investments основан в 2013 году. Фонд соинвестирует с другими самостоятельно. Titanium Investments финансирует компании из России, США, Германии, Израиля, Белоруссии, Украины, Испании, Польши и Франции. Объем инвестиций в проект составляет от $500 тысяч до $7 млн.

О «Фабрика Онлайн»

«Фабрика Онлайн» — издатель и оператор игровых проектов в России и странах СНГ. Компания начала свою деятельность в 2010 году. Среди проектов «Фабрики Онлайн» есть такие бренды, как Infinite Crisis от Warner Bros. Interactive Entertainment, “ANNO Онлайн“, Might & Magic: Duel of Champions и «Меч и Магия: Герои Онлайн» от Ubisoft, Royal Quest – совместный проект с компанией «1С» и студией Katauri Interactive и многие другие.

О Sferiq Capital

Sferiq Capital —управляющая компания инвестиционной группы Sferiq. Sferiq http://www.sferiq.com/— инвестиционная группа с диверсифицированным портфелем активов. Основные направления инвестиций — девелопмент и строительство, электронная коммерция, IT и высокие технологии, арт. Председателем Совета Директоров и бенефициаром компании является Ульви Касимов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html