Фонд Роснано, Росатом и АФК "Система" модернизируют технопарк "Саров"

Фонд Роснано, Росатом и АФК "Система" модернизируют технопарк "Саров"Наблюдательным советом фонда, занимающегося осуществлением программных направлений инфраструктурного и образовательного направлений, было одобрено решение об участии в проекте инфраструктурной направленности. Одним из направлений стала модернизация и расширение технологического парка в Нижегородской области под названием «Саров». По сообщению ОАО «Роснано» осуществляться данный проект будет совместными усилиями АФК «Система» и государственной корпорацией «Росатом».

Основными целями данного проекта являются развитие таких инфраструктур технологического парка, как научно-производственная, инженерная и социальная, а также воплощение в жизнь управленческих решений и реализации проектного направления при помощи аутсорсинга. Это стало возможно благодаря компетентности в данном вопросе ядерного центра РФ – Всероссийского НИИ экспериментальной физики.

Фонды «Росано» и «Росатом» будут паритетные при вложении денежных средств, т.е. ими будут
руководить принципы государственного и частного сотрудничества. Как стало известно из сообщения, сумма денежного взноса фонда достигнет двухсот миллионов. Узнать об этом подробнее вы всегда сможете на нашем сайте, как и заказать диван неон. Как было подчеркнуто, особого внимания в данном аспекте будет заслуживать маркетинговая стратегия и продвижение на рынок изготовленной продукции.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html