Игровой автомат Пират 2

Производитель игрового софта Igrosoft на постоянной основе выпускает исключительно качественные автоматы, которые позволяют игроку полностью погрузиться в мир азарта и больших возможностей. Слот под названием Pirate 2 – продолжение знаменитого релиза от Игрософта. Но на удивление этот видоизмененный автомат за короткое время собрал массу поклонников, которые жить не могут без приключений. Поиграть в данный слот можно в посетив клуб вулкан играть бесплатно может каждый желающий.

Данный слот быстро перенесет каждого желающего на пиратской корабль, который готовится плыть в направление к неизведанным островам, к авантюрам. И самые удачливые игроки смогут получить в данном слоте настоящие сокровища и, конечно же, массу незабываемых эмоций. Данный слот можно запустить в тестовом режиме. За это не придется расплачиваться своими деньгами. Игроку будет предложено сыграть на виртуальные деньги. Весь игровой автомат посвящен тематике пиратов и главный герой, как и стояло того ожидать, старый пират с большим опытом в вопросах мореплавания. В такой компании скучать не придется. Игра настраивается согласно желаниям игрока. Все активные линии имеют ровные шансы на отображение одинаковых знаков – это выигрышные комбинации. Отслеживайте наиболее высокооплачиваемые символы, которые способны вас в одно мгновение ока сделать миллионером.

Данный слот от Игрософта позволяет сыграть с такими символами, которые редко увидишь в подобном качестве в другом похожем по тематике автомате. Здесь и пистолеты, и подзорная труба, а также крюки и кинжалы. Конечно, все это можно ожидать увидеть и на настоящем пиратском корабле. Заявленная тематика благодаря таким знакам раскрыта на сто процентов.

Главный символ здесь – пират, он играет роль дикого, замещающего практически все другие знаки. Конечно, есть один символ, который заместить не получится. Это, как можно догадаться, как в других слотах, скаттер. В игре представлены и дополнительные символы в виде бочек и сундуков.

Как и в случае с другими подобными автоматами слот Pirate 2 не обошелся без интересным и захватывающих бонусных раундов. Именно эти игры предлагают геймерам больше шансов на крупную победу. Все что вам нужно это правильно выбрать сундук из всех предложенных. Один из них – это выход в самый интересный раунд, в котором придется снова положиться на свою интуицию. Если вам повезет, то с игры вы выйдете с приличной суммой денег на счету. Такую возможность нельзя упускать.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html