О разработках ближайшего будущего расскажут на инновационной выставке в Манеже

На выставке "Россия, устремленная в будущее" в московском Манеже будет пристален курс лекций о разработках в технике, медицине, науке, образовании. Выступления нагнуться сегодня и будут продолжаться до 22 ноября в студии "360 разговоров о будущем".

Курс лекций – это возможность познакомить представителей бизнеса и других заинтересованных структур подробнее узнать о наиболее актуальные навыках, которые понадобятся людям в ближайшем будущем, когда ожидается появление роботов-юристов, что представляет собой цифровая экономика и какой будет медицина.

Напомним, что "Россия, устремленная в будущее" - крупнейшая выставка, демонстрирующая интеллектуальный, научный и экономический потенциал страны. Экспозиция предложит панораму научных прогнозов на 20 ближайших лет от ведущих футурологов мира и аналитических агентств. 15 тематических залов посвятят новейшим проектам в сфере IT-технологий, космоса, науки, промышленности, образования, транспорта, экологии, медицины, градостроительства и др. Особое место будет отведено интерактивным путешествиям в формате виртуальной реальности.

Е. Морозова, директор Открытого университета "Сколково" расскажет об образовании в будущем, навыках выживания в современной цифровой среде. Начальник Управления горсреды "Фонда Сколково" О. Кизина расскажет об основных трендах развития городской среды, и сделает это на примере инновационного центра. Также она расскажет о том, какую роль в современных городах играют городские события, фестивали и прочие мероприятия. От лица компаний-резидентов "Сколково" выступят С. Иванов, руководитель Drive Electro, который раскроет слушателям особенность футуристических электромобилей, А. Поппель, глава "Электротранспортных технологий" - о беспилотном транспорте будущего.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html