Превратите вашу жизнь в игру с помощью сенсоров GreenGoose!

Если даже перспектива долгой и счастливой жизни не может заставить вас предпринять попытки следить за своим здоровьем, почему бы не превратить это в игру? Сан-францисский стартап GreenGoose планирует порадовать вас своей новинкой. Не так давно компания привлекла 100 тыс. долларов на создание платформы, использующей беспроводные сенсоры, которые могут крепиться к любым предметам обихода, в частности, к бутылкам, зубным щеткам или баночкам с витаминами.

Превратите вашу жизнь в игру с помощью сенсоров GreenGoose!


GreenGoose не только отслеживает количество использований зубной щетки, но и начисляет вам баллы за тот или иной вид деятельности. Компания разработала специальные клейкие сенсоры и шагомер размером с кредитную карту, которые сообщаются с базой, связанной с широкополосным роутером. В настоящее время вы можете просто зарабатывать очки, но GreenGoose уже занимается разработкой программного интерфейса и поиском партнеров.

Для родителей это устройство может стать настоящим спасением, ведь таким образом можно ввести здоровый образ жизни в привычку детей. Для взрослых же это может стать ненавязчивым напоминанием о необходимости той или иной процедуры. Что касается геймеров, то едва ли они удержатся от соблазна получить 80 уровень в этой игре, пройдя несколько миль за день и придерживаясь нехитрых правил!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html