Ключевой темой «Дней-2011» станет помощь малым инновационным предприятиям

Ключевой темой «Дней-2011» станет помощь малым инновационным предприятиямСегодня во Всероссийском выставочном центре открылась 10-я юбилейная выставка-форум «Дни малого и среднего бизнеса России 2011», приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

В торжественной церемонии открытия участвовали представители Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, Министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, региональных структур поддержки малого и среднего предпринимательства.

Форум, который завершится 27 мая, включает в себя федеральную выставку-ярмарку продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса, а также выставку «Оборудование и услуги для предпринимательства».

На мероприятии будет действовать специализированная экспозиция «Инфраструктура развития и поддержки малого и среднего предпринимательства», организованная региональными экспозициями департаментов, министерств поддержки малого и среднего бизнеса.

Особое внимание планируется уделить молодёжному предпринимательству. Большой блок в деловой программе «Дней-2011» будет посвящён малым предприятиям инновационной направленности, которые нацелены на повышение компетентности и приобретение практических навыков, привлечение инвестиций, запуск и развитие бизнеса.

Деловая бизнес-программа форума насыщена тематическими и дискуссионными мероприятиями по актуальным проблемам развития «малого сектора» российской экономики: упрощенная система налогообложения, услуги по кредитованию, страхованию и юридическому сопровождению, аудит, ведение бухгалтерии малого и среднего бизнеса, вопросы повышения финансовой грамотности и информированности предпринимательства.

Все дни работы выставки будут работать бесплатные консультативные и информационные центры, образовательные семинары, клуб деловых встреч





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html