4 причины использовать биржу Binaryx для обмена криптовалют

Криптовалюты продолжают свое победное шествие по миру. Всё больше людей обращают внимание на биржи, где можно купить биткоин за гривны и другие валюты. А все из-за возможности быстро заработать на разнице курсов. Поэтому Binaryx предлагает все необходимое для надёжной покупки или продажи криптоактивов. И вот 4 причины, почему стоит обменять цифровые деньги именно в обменнике криптовалют онлайн.

Поддержка популярных монет и фиата в обменнике криптовалют онлайн

На бирже электронных денег можно купить или продать самые востребованные криптовалюты по выгодному курсу. Так, в перечень поддерживаемых токенов входят такие активы:

  • BTC (Bitcoin);
  • ETH (Ethereum);
  • LTC (Litecoin);
  • BCH (Bitcoin Cash);
  • XRP (Ripple);
  • USDT (Tether).

Кроме того, Binaryx работает и с традиционными деньгами. Так, здесь можно купить биткоин за гривны, доллары США, евро, китайские юани или российский рубль. При этом комиссия биржи стабильна — 0,7% от суммы сделки (за исключением операций с юанем).

Безопасный обмен криптовалют на надежной бирже

Binaryx использует надежные протоколы безопасности для защиты персональных данных и средств пользователей. Поэтому сеть защищена от хакерских атак. Более того, электронные деньги хранятся на холодных кошельках с мультиподписью, а фиат размещен на банковских счетах по всему миру. Это обеспечивает дополнительную сохранность не только в случае кибератаки, но и при физических рисках (ограблении, пожаре, стихийных бедствиях и т. д.)

Возможность купить биткоин за гривны в торговом терминале

Помимо обменника, биржа Binaryx предлагает еще один хороший способ обменять криптовалюту — воспользоваться торговым терминалом. Здесь можно разместить ордер на покупку/продажу цифровых или фиатных денег. Как только появится соответствующее предложение, ордер будет выполнен и средства поступят на счет. Их можно вывести на криптовалютный кошелек или банковскую карту.

Надежность площадки для обмена криптовалют

По заявлениям разработчиков, их главный приоритет — защита учетных записей, средств и личных данных. Пользователям рекомендуется включить двухфакторную аутентификацию через Google Authenticator, а также подтверждение по email. Поэтому многие аналитики включают биржу https://www.binaryx.com/ru/exchange в топ рейтинга самых надежных криптовалютных обменников как в странах Европы так и по всему миру.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html