Консумация — новый вид заработка

высокооплачиваемая работа для девушек

Консумация - интересный и необычный вид заработка, который все больше привлекает молодых девушек. Он не относится к постыдному и запретному, а в Европе всё больше девушек устраивается в ночные клубы и элитные развлекательные заведения для организации досуга посетителей.

Консуматорша - девушка, которая развлекает мужчину, разговаривает или танцует с ним, раскручивая на алкогольные напитки из бара. Основная ее цель заключается в увеличении его среднего чека.

Где найти работу?

Российские ночные клубы и заведения предлагают много аналогичных вакансий молодым девушкам. Но для работы необходимо обладать рядом качеств, к числу которых относится:

  • Эффектные внешние данные;
  • Позитивный настрой;
  • Коммуникабельность, умение вести общение с мужчинами любого возраста и статуса;
  • Любовь к шумным заведениям.

В ночные клубы мужчины приходят для отдыха после тяжелого трудового дня. Кто-то ищет красивую спутницу, чтобы рассказать ей о своих проблемах или поделиться секретами. Другие просто хотят побыть некоторое время в компании эффектной девушки.

Хотите получать дополнительный доход с помощью этой профессии? Обращайтесь в крупные заведения вашего города. Вы можете найти объявление о работе в другой стране, такие вакансии обычно встречаются в отелях и гостиничных сетях Турции и странах ближнего востока. Но работу за рубежом рекомендуется искать только через официальные агентства.

Как заработать на консумации

Чтобы выйти на стабильный высокий доход необходимо не только обладать перечисленными выше требованиями, но также иметь опыт. Девушке необходимо проявлять внимание ко всем гостям без исключения, которые находятся в заведении без компании. Беседу следует вести непринуждённо. Щедрый мужчина уже спустя 15 минут угощает модель алкогольным напитком. Но если беседа затягивается без угощения, консуматорше следует переключить внимание на другого кавалера.

Заработок на консумации зависит от суммы чека клиента. Он составляет от 10 до 20 %, каждое заведение имеет свою тарифную ставку. За ночь девушка может заработать до 5000 руб., что будет неплохой прибавкой к стипендии или основному заработку.

WomWorkКакие преимущества дает работа:

  • Вы можете бесплатно находиться в лучших ночных клубах города;
  • Новые знакомства каждый день, которые могут стать очень полезными;
  • Удобный график работы, который можно совмещать с основной профессией или обучением.

На сайте WomWork вы найдёте большое количество вакансий высокооплачиваемой работы для девушек без опыта — танцовщицы гоу-гоу, веб-кам модели, эскорт-сопровождение, консумация. У нас любая девушка найдёт ту профессию, где она сможет реализовать весь свой потенциал и выйти на высокий доход.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html