Какими способами Акмаль Мамарахимов поддерживает родной город

Акмаль Мамарахимов – успешный бизнесмен, который добился финансовой стабильности и заработал большое состояние. Несмотря на это, он не забывает о своем происхождении и родном городе. Он оказывает поддержку людям, которые в ней нуждаются.

Значимым моментом для города Ургенча, который находится в Хорезмской области Узбекистана, стал капитальный ремонт детского отделения, входящего в состав центральной больницы. В это мероприятие бизнесмены вложили 127,2 тысячи долларов.

Глава города Ташаев говорит о том, что местный предприниматель Акмаль Мамарахимов поспособствовал ремонту детского отделения. Оно было оборудовано всей необходимой мебелью. Были приобретены медицинские принадлежности и бытовая техника. Во время проведения церемонии сдачи объекта в эксплуатацию после капитального ремонта Акмаль находился в городе Фергана. Там он занимался запуском производства фанеры. Мамарахимов пообещал Ташаеву помочь в ремонте родильного отделения городской больницы. Еще он планирует оказать поддержку в создании хороших условий для работы станции скорой помощи. Бизнесмен не жалеет ресурсов на помощь своему городу. Акмаль Мамарахимов – человек, который заслуживает уважения. Он готов делиться своим благополучием и с другими людьми, а это дорогого стоит.

Акмаль занимается не только благотворительностью. Он принимает активное участие в разных сферах деятельности человека. Особого внимания заслуживает его вклад в проект, направленный на развитие фермерского хозяйства. Оно было организовано на площади 120 га. Находится в Вабкенском районе Бухарской области. Мамарахимов сыграл роль и в развитии мясной промышленности Таджикистана и Казахстана. Он стремится к лучшему, не останавливается на достигнутом. С него можно смело брать пример.

Акмаль Мамарахимов стремится и дальше развиваться в своей предпринимательской деятельности. Бизнесмен поставил перед собой цель вывода продукции своего фермерского хозяйства на американский и европейский рынки. Для этого ему предстоят переговоры с крупными сетевыми супермаркетами. Акмаль заботится не только о своем благополучии, но и об улучшении условий жизни других людей. Он многое сделал и планирует делать для своего города. Несмотря на все это, его считают очень скромным бизнесменом. Свои достижения он не демонстрирует. Предпочитает рассказывать о себе полезными делами.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html