HR&ED-tech предоставит стартапам из стран MENA по 350 000 USD

HR&ED-tech запустил в партнерстве с компанией The Orbit проект Scalez, в рамках которого стартапы из государств MENA, Индонезии и Индии смогут получить на развитие бизнеса по 350 000 USD. Кроме этого, фаундеры стартапов смогут рассчитывать на бесплатные консультации.

В число сооснователей Scalez также вошел индийский предприниматель Д. Черукури, ранее занимавший пост руководителя Manipal Group. Он может похвастать наличием опыта масштабирования бизнеса с выручкой от 100 млн USD.

Стать участниками Scalez основатели стартапов смогут на безвозмездной основе. Опытные менторы будут консультировать их на постоянной основе по таким темам, как продажи, выстраивание бизнес-процессов, маркетинг, масштабирование и инвестиции на развитие. Заявки от фаундеров на участие в Scalez принимаются на веб-ресурсе проекта. К участию приглашаются фаундеры из FinTech, EdTech, Web3, GameDev, HR-tech и MarTech.

Индийское правительство предоставляет стартаперам преференции. По словам партнера инвестфонда О. Погодаевой, власти Индии оказывают поддержку перспективным компаниям. Индонезия интересна тем, что запущенные в этой стране проекты можно впоследствии масштабировать на Юго-Восточную Азию, в которой проживает более 270 млн чел.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html