Lunaro: зачем бизнесмену Таро-расклад

Сегодня интернет выдаёт множество готовых беспроигрышных (казалось бы) решений для бизнеса, но всё это общая информация, приложимая к любой другой, но не вашей, ситуации. По-настоящему ценные советы и знания приходится добывать не в открытых для всех и каждого источниках.

Таро-расклады дают персонализированную информацию: при помощи карт эксперт диагностирует причину именно вашей проблемы, определяет, какие качества или комплексы, приобретенные, возможно, ещё в детстве, не дают вам расти и приумножать доход сегодня. Таролог большое внимание уделяет изучению личности предпринимателя, его талантам и слабым сторонам, т.к. в конечном итоге они задают тон и направленность всему, за что берётся человек.

Конкретно о том, чем полезен Таро-расклад владельцу бизнеса:

  • Даёт понимание, как лучше всего позиционировать свой продукт (или даже самого себя) перед потенциальными покупателями. Например, выпавший в раскладе Шут покажет, что ваш продукт хорошо преподносить через лёгкость, свободу, открытость к новому. Старший Аркан Отшельник — через самодостаточность, мудрость, благоразумие.

  • Поможет определить и отличить свои цели от чужих. Например, вы много вкладываетесь в дело и устаёте, но не видите результата своей работы. Очень может быть, что вы не заметили, как стали исполнять чужие желания или, доверившись авторитетному партнёру, уже давно работаете “в минус” по отношению к собственным интересам?

  • Позволяет найти и осознать блоки, которые не пускают вас дальше. Например, карты могут достать со дна памяти случай из детства, когда вы, будучи ребёнком, испытали стыд и отчаяние, и ваше взрослое поведение — это избегание подобного сценария, но не его разрешение и переигрывание в свою пользу.

  • Расклад на конкурентов — и такое возможно. Оцените свои позиции по отношению к соперникам, поймите, в чём их сила, что можно им противопоставить, что стоит позаимствовать.

Эксперты онлайн-сервиса Lunaro готовы помочь разобраться с вопросами, связанными не только с бизнесом, но также отношений, предназначения, совместимости и другими. Тарологи проводят консультации с 9 до 01 по московскому времени. Звоните в любое время без предварительной записи.

Переходите на сайт, выбирайте понравившегося таролога, нажимайте кнопку аудио- или видеозвонка — спрашивайте и слушайте! Каждый эксперт Lunaro прошёл многоступенчатый отбор и дополнительное обучение, им точно есть что вам рассказать.

Оплата поминутная, что позволяет тарологу уделить вашим вопросам столько времени, сколько вы сами посчитаете необходимым.

Для тех, кто впервые обращается к экспертам онлайн-сервиса Lunaro, консультация будет бесплатной. Пробуйте новый инструмент и обретайте ясность в голове.

Реклама. ООО “Футура”, erid: 2RanymQDfV2






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html