«Доски.ру» - в пятерке лучших сайтов бесплатных объявлений

На днях apipost.ru опубликовал топ лучших бесплатных онлайн-досок объявлений. Одним из самых популярных ресурсов в этом сегменте признан сайт «Доски.ру» www.doski.ru. И это вполне справедливо: этот ресурс обладает всеми преимуществами, которые делают сайт бесплатных объявлений эффективным. Вот главные из них.

Большая аудитория


Это один из основных параметров эффективности любого сайта – тем более такого, который занимается объявлениями. Здесь работает основной закон рекламы: чем больше людей увидит то или иное сообщение, тем выше шансы, что им заинтересуются. Если судить по статистике основных поисковых систем, «Доски.ру» имеют в этом смысле высокие показатели – то есть очень хорошую посещаемость за день.

Бесплатность


Решиться на публикацию бесплатного объявления гораздо легче — ведь в этом случае ничего не теряешь, а только выигрываешь. Конечно, на сайте есть и платные услуги: например, за 5 рублей в сутки можно «продвигать» свое объявление, то есть закрепить его в верхней части доски и выделить цветом. Однако подобные услуги дополнительны и необязательны. Просто разместить объявление на «Досках» можно совершенно бесплатно.

Структура


Удобная организация сайта с четкой структурой – одно из основных преимуществ любой доски объявлений. В этом смысле «Доски.ру» держат планку: рубрикация объявлений здесь подробная и продуманная. На сайте есть крупные разделы, например:

  • Недвижимость
  • Строительство и ремонт
  • Все для дома
  • Животные
  • Транспорт
  • Работа
  • Услуги
Эти и другие крупные рубрики разделены на множество подрубрик, которые помогают найти информацию легко и быстро.

Модерация


Сайты объявлений, где хорошо отлажена работа модераторов, особенно привлекательны. Без модерации бесплатный ресурс легко может превратиться в свалку рекламного хлама, где найти нужную информацию будет крайне трудно.

Без регистрации


Опубликовать свое объявление на «Доски.ру» можно за пару минут – не регистрируясь. Впрочем, зарегистрироваться можно, и это дает дополнительные удобства: появляется возможность быстро и легко управлять своими объявлениями через личный кабинет.

Итак — если вы хотите купить, продать, подарить, найти информацию по любому товару или услуге, познакомиться, чему-то научиться или кого-то научить, найти попутчика на дальнюю поездку – заходите на «Доски.ру»!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html