Владелец «Русагро» и другие инвесторы предоставили 2,25 млн USD образовательной платформе «Синхронизация»

Стартап «Синхронизация», развивающий одноименную платформу с онлайн-курсами, закрыл раунд на 2,25 млн USD. Средства были предоставлены фондом Adfirst.vc, руководителем Sports.ru М. Теном, операционным директором спортивного портала С. Коростелевым, частными инвесторами М. Цыферовым, А. Волковым и др. Оценка стартапа после закрытия раунда объявлена не была.

Привлеченные от участников сделки средства фаундеры стартапа направят на добавление на образовательную платформу новых онлайн-курсов, международную экспансию и развитие внутрипродуктовых IT-решений.

Стартап «Синхронизация» был основан в 2015 году А. Лобановым и М. Бородецкой. Как было отмечено выше, он занимается развитием образовательной платформы. Представленные на платформе онлайн-курсы разбиты на 25 категорий вроде экономики, философии, искусства и пр. С момента запуска образовательной платформу курсы и лекции были прослушаны более чем 200 тыс. чел. Пользователям доступна возможность приобретения как отдельного курса, так и подписки, позволяющей получить к платформе безлимитный доступ. Месячная подписка предлагается к приобретению за 1 000 руб.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html