Основанный Андреем Гольманом стартап InTone закрыл раунд на 1,7 млн USD

Стартап InTone, развивающий сервис для уменьшения акцента в разговорном английском, привлек от A.Partners, Yellow Rocks! и бизнес-ангелов 1,7 млн USD. Об этом журналистам сообщил его представитель Д. Елисеев.

Инвесторы вложились в проект на стадии Seed. Средства необходимы стартапу для масштабирования продукта и международной экспансии. Он планирует начать работать в Пакистане, Индии, Южной Америке и на Филиппинах. Сервис будет продвигаться стартапом среди владельцев кол-центров.

Стартап представлен на рынке с 2021 года. Он был учрежден предпринимателями А. Гольманом и Е. Поваляев. Они разработали приложение для ПК, активирующее виртуальный микрофон. Реализованная в приложении механика позволяет считывать аудио с системного микрофона, обрабатывать его и отправлять в любое ПО, предназначенное для осуществления звонков.

Два года назад стартапу удалось пройти отбор в акселерационную программу Berkley SkyDesck. Принадлежащий акселератору венчурный фонд инвестировал в развитие сервиса 105 000 USD.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html