Стартовал Первый Российский конкурс Apps4All

Стартовал Первый Российский конкурс Apps4All22 декабря стартовал Первый Российский конкурс Apps4All, который объединит лучших российских разработчиков приложений, всемирно известных экспертов, производителей мобильных устройств и организации, аккумулирующие передовые технологии. Награда победителям - возможность реализовать свои идеи и проекты, а также денежные вознаграждения: гранты от 300 000 до 1 000 000 рублей.

Apps4All предоставляет возможность любой компании сформировать запрос на разработку идеи для своего мобильного приложения на портале Apps4All, а разработчикам и программистам представить свои проекты для их дальнейшего развития и реализации. Рассматриваются новые проекты, идеи и уникальные разработки мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone 7 и Bada. Участниками могут стать не только профессионалы, но и все желающие реализовать свои креативные идеи в формате мобильного приложения.

Конкурс уже поддержали представители компаний-лидеров российского рынка информационных технологий ("Microsoft Россия" "Лаборатория Касперского", "Softline", "Adobe Systems", "Роснано" и д.р.), общественные организации ("Заворыкинский проект", Центр предпринимательства США-Россия и "Опора России"), Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Инновационный центр "Сколково", а также МГУ имени М. В. Ломоносова и МГТУ им. Н.Э. Баумана.

"Уверен, конкурс соберет лучших российских разработчиков приложений для мобильных устройств, которые в перспективе смогут претендовать на получение статуса участника инновационного цента "Сколково," - отметил вице-президент Фонда "Сколково" Станислав Наумов.

Наиболее авторитетные представители государственной власти, бизнеса и общества составили попечительский совет Apps4All. "Проведение конкурса не только внесет весомый вклад в реализацию инновационного потенциала малого предпринимательства, но и станет важной вехой в развитии мобильных коммуникационных технологий в России," - пояснил Игорь Боровиков, председатель Совета Директоров "Softline" и член Попечительского совета Apps4All.

Конкурсные работы будет оценивать экспертный совет, в который вошли авторитетные специалисты в области IT-технологий, маркетинга, рекламы и электронной коммерции, а также представители компаний-партнеров конкурса. Победители Конкурса Apps4All получат возможность реализовать свои идеи и проекты, ГРАНТЫ от 300 000 до 1 000 000 рублей и многие другие ценные призы от организаторов и партнеров конкурса!

Подведение итогов и торжественная церемония награждения лауреатов пройдет в рамках Форума Apps4All - ключевого Российского мероприятия в сфере мобильных приложений и устройств, который состоится 6 апреля 2012 года в Центре Digital October (г. Москва, Берсеневская набережная, 6).

В постоянно изменяющемся мире мобильных приложений Apps4All соберет передовые тенденции из авторитетных источников и даст старт новым совместным проектам лучших российских разработчиков приложений, лидеров рынка телекоммуникационных услуг, производителей мобильных устройств, предпринимателей и венчурных инвесторов, бизнесменов и инноваторов.

За более подробной информацией обращайтесь на портал .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html