Open Days Ingria «Как создать качественный программный продукт?»

Open Days Ingria «Как создать качественный программный продукт?»25 января 2012 года Бизнес-инкубатор «Ингрия» приглашает всех желающих на встречу в рамках программы Open Days на тему: «Как создать качественный программный продукт?»

Ведущий – Алексей Филимонов, директор департамента технологического консалтинга и экспертизы Global TechInnovations.

В ходе мероприятия будут исследованы следующие вопросы:

  • Каков жизненный цикл продукта в стартапе?
  • Что такое Lean-стартапы?
  • В чем ценность технологии SCRUM для стартапа?
  • Зачем нужен Roadmap?
  • Что такое Minimum Viable Product?

Алексей Филимонов – партнер компании Global TechInnovations, руководит департаментом технологического консалтинга и экспертизы, миссия которого – помочь стартапам в создании и коммерциализации программных продуктов; сооснователь ряда стартапов в области ecommerce и информационных сервисов для автомобильной индустрии, также обладает опытом «выращивания» корпоративных стартапов (новых инвестиционных направлений с выходом на самоокупаемость). Ранее занимал позицию Директора по стратегическим проектам в компании DocsVision, руководил департаментом программных решений в компании Digital Design, работал менеджером по международному маркетингу в компании Exigen Services.

Область профессиональных интересов Алексея Филимонова – стратегический и операционный консалтинг высокотехнологичных (в первую очередь ИТ и Интернет) стартапов в области разработки программных продуктов, облачных и мобильных технологий, развития бизнеса, в том числе на глобальных рынках, а также разработка корпоративной инновационной стратегии.

Дата и время проведения мероприятия: 25 января, среда

18:30 - 19:00 кофе-брейк и регистрация
19:00 - 21:00 семинар

Место проведения: пр. Обуховской обороны, д. 70, корп. 2, ст. м. «Елизаровская» (7 минут от метро), конференц-зал Бизнес-инкубатора «Ингрия», 1-й этаж. Участие бесплатное.

Онлайн-трансляция: www.itmozg.ru/online

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться или оставить заявку на стене встречи «Как создать качественный программный продукт?» в социальной сети .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html