15Five привлекает $1 млн финансирования

15Five привлекает $1 млн финансированияКомпания 15Five, разработчик сервиса для оставления и просмотра отчетов о проделанной работе, сегодня объявила о привлечении $1 млн посевного финансирования в рамках раунда, проведенного Richmond Global, 500 Startups, Дэвидом Саксом (David Sacks), Джоном Хэмом (John Ham), Джейсоном Калаканисом (Jason Calacanis), Dominate Fund, Мэттом Брезина (Matt Brezina) и Беном Лингом (Ben Ling).

15Five была запущена в прошлом году и привлекла $250,000 финансирования от друзей и семьи учредителя Дэвида Хэссела (David Hassell).

15Five предназначена для компаний, в которых сотрудникам еженедельно составлять отчеты о проделанной и планируемой работе, а руководителям еженедельно эти отчеты читать и корректировать. Такие отчеты повышают продуктивность, но только в том случае, если их составление и изучение не требует большого количества времени.

Концепт 15Five такой: 15 минут на составление отчета, 5 минут – на прочтение.

Для того, чтобы клиенты не боялись попробовать новый сервис, оплата производится помесячно, в отличие от долгосрочной подписки. Подписка на 10 сотрудников на месяц стоит всего 49 долларов.

Хэссел также сообщил TechCrunch, что ему пришлось выбирать, с кем из инвесторов он хочет сотрудничать - столько желающих принять участие в посевном раунде набралось.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html