Valve насчитала более 3 миллионов игроков, ежемесячно соревнующихся в Dota 2

Valve насчитала более 3 миллионов игроков, ежемесячно соревнующихся в Dota 2Концепт-арт Dota 2

Команда Valve насчитала более 3 миллионов уникальных пользователей в месяц, участвующих в боях в DOTA 2. Как стало известно Gamebomb.ru, каждый месяц в игре проводится более 100 миллионов матчей.


«Более 3 миллионов игроков каждый месяц позволили коммьюнити Dota 2 распуститься как прекрасный цветок», - прокомментировали цифры сорудники Valve.


Valve насчитала более 3 миллионов игроков, ежемесячно соревнующихся в Dota 2


По данным Gamebomb.ru, Dota 2 официально до сих пор находится на стадии бета-тестирования. Тем не менее, компания признала, что игра привнесла ощутимый вклад в развитие платформы Steam. По подсчетам команды, рекорд посещения сети цифровой дистрибуции игр находится на отметке в 6 миллионов пользователей одновременно.


Недавно Valve выпустила новый апдейт к Dota 2, который помимо широкого списка изменений добавит в игру новый режим Least Played матчмейкинга. Новая опция позволит игрокам сформировать собственный список героев, за которых они играли меньше всего.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html