ВНИИНМ представил свои высокие технологии на международном форуме

ВНИИНМ представил свои высокие технологии на международном форуме   На международный форум «Высокие технологии XXI века», проходящем в Москве, ОАО «ВНИИНМ» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») представило свои последние разработки. Среди них следует особо выделить инновационный проект «Создание производства наноструктурных электротехнических проводов со сверхвысокой прочностью и электропроводностью». Данная разработка может применяться в разных направлениях, в том числе в энергетике, нанотехнологиях и приборостроении.

   Форум будет проходить с 18 по 21 апреля 2011 г. На открытии выступил заместитель председателя Правительства РФ Сергей Иванов, подчеркнув важность инновационных проектов.

   Международный форум «Высокие технологии XXI века» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с целью содействия развитию инновационных процессов, расширения международного диалога, развития международного научно-технического и делового сотрудничества

   ВНИИНМ был представлен на объединённом стенде Госкорпорации «Росатом», принимающей участие в подготовке и проведении форума.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html