Об акселераторе ФРИИ расскажут в Екатеринбурге

Об акселераторе ФРИИ расскажут в ЕкатеринбургеФРИИ и «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» возобновляют регулярные консультации для новых интернет-проектов г. Екатеринбурга. 25 апреля на очередной встрече вы узнаете о том, как попасть в новый набор, а также познакомитесь с опытом успешного выпускника 1 набора акселератора ФРИИ - компании JitLogistic.

Региональный представитель ФРИИ и трекер Максим Кокшаров расскажет о счастливчиках, которые уже прошли акселератор и были проинвестированы, а также о том, как стать одним из них.

Далее участники встречи получат уникальную возможность увидеть акселератор «изнутри» - глазами компании-выпускника. Екатерина Пестова, CEO JitLogistic и restoranonline.ru, директор «Артсофте лабз» - дочерней компании одной из ведущих уральских веб-студий - расскажет на своем опыте, как проходит акселерация, а также даст бесценные советы начинающим онлайн-предпринимателям.

«Основная часть моего рассказа будет посвящена сложностям и ошибкам, которые нам самим пришлось преодолеть. Потому что если проекты присматриваются к акселерации ФРИИ, чужой опыт, хоть и не очень простой, может стать для них хорошим стимулом», - отмечает Екатерина.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html