Открылся коворкинг и экосистема для стартапов — #tceh

Открылся коворкинг и экосистема для стартапов — #tcehС 21 июля «оранжевая половина» офиса ФРИИ Сити (Серебряническая набережная, 29) часть стала площадкой #tceh, развитием которого занимается ФРИИ и GreenfieldProject. Площадка включает в себя круглосуточно доступное рабочее пространство (коворкинг), помещения для переговоров и неформального общения, образовательные аудитории и две зоны отдыха. Также здесь есть отдельный конференц-зал на 250 человек.

В процессе сборки находится экосистема для молодых технологических бизнесов, которая будет включать в себя трекшн-митинги (регулярную работу с профессиональным трекером над целеполаганием и проблемами проектов), Office-hours с экспертами и инвесторами, образовательные треки — все эти сервисы станут методологической надстройкой над уже существующим коворкингом.

Сама площадка рассчитана на постоянную работу 150 человек (плюс еще 80 могут посещать лектории) и имеет готовую инфраструктуру — четыре переговорки, кухню, душевую комнату и мягкие зоны с PlayStation, Xbox и боксерской грушей.

Бета-тестерами пространства выступили проекты Elementaree, DinVIO, ClubTube, Weatlas, «Кнопка Жизни», FotoKeeper и некоторые другие, пишет .

Все участники получают равный доступ ко всем ресурсам площадки (включая такие «банальности», как принтер, свои шкафчики, WiFi, снеки и кофе). Тарифы различаются исходя из количества времени, которое вы собираетесь здесь проводить, и выбора между закрепленным или незакрепленным местом.

Вы тоже можете стать бета-тестерами системы или, как их иногда называют в Долине, «ранними пташками» (Early Birds). Со всеми вопросами пишите на hello@tceh.com.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html