Тонкости игры в High-way kings

Роль вайлда, и одновременно самого выгодного значения игры исполняет красный грузовик. За одно, два, три, четыре или пять таких изображения, расположившихся на одной активной линии, полагается 1, 10, 50, 500 или 10000 призовых кредитов соответственно. Если учитывать размер максимальной ставки, то главный выигрыш превращается в солидную сумму. Кроме того, этот символ способен заменить остальные (за исключением скаттера), чтобы образовать победные комбинации.

Картинка с глушителем является скаттером. Два, три, четыре или пять глушителей могут пополнить баланс от 1 до 100 монет соответственно.

Бонуcная игра

Игровой слот Highway Kings включает в себя так же дополнительный бонусный уровень, а точнее возможность выиграть прогрессивный Джекпот Dollar Bar. Для того чтобы испытать удачу, необходимо поставить один доллар, а затем выбрать пять чисел из представленных сорока девяти. Если удача на стороне пользователя, и совпали все пять значений — игрок выигрывает прогрессивный Джекпот. Не стоит расстраиваться, если совпали не все цифры. За каждое продублированное значение полагается награда. В игру предлагает клуб вулкан официальный сайт играть по ссылке в Сети.

Очень актуальная, по-настоящему мужская тематика слота привлечет к себе множество почитателей классических азартных развлечений. Даже для новичка не составит труда освоить этот слот и стать победителем в гонках на грузовиках! Отличная колоритная графика вместе с анимацией позволяют сполна прочувствовать жажду скорости, а гармоничное музыкальное сопровождение лишь подогревает интерес к игре.

Интуитивно просто и доступный интерфейс в совокупности с простыми правилами и управлением гарантируют комфортную игру, в процессе которой не нужно прилагать много усилий.

Наличие разнообразных множителей, дикого символа и знака разброса, прогрессивного Джекпота и достойных вознаграждений порадуют пользователей отличными призами и максимально продуктивным игровым процессом. Все что необходимо, это немного рискнуть и довериться удаче.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html