Интересные функции iPhone 10

Новый iPhone X – это лучшее, что было создано Apple. Безрамочный экран с безупречной цветопередачей, Face ID, беспроводная зарядка, мощный процессор и камера, с помощью которой можно сделать снимки студийного качества – преимуществ новой модели очень много. Сегодня мы подготовили список возможностей этого девайса, которые пригодятся тем, кто хочет купить iPhone 10 оригинал.

Больше возможностей: 15 полезных настроек

Возвращаем привычную разблокировку

После стандартной разблокировки в iOS 10 вы остаетесь на экране блокировки. Хотите разблокировать телефон как в старой версии? «Настройки – Основные – Универсальный доступ – Домой». Вам нужна опция, «открытие, приложив палец».

Настраиваем яркость фонарика

Нажмите посильнее на иконку фонарика и выбирайте: слабый, средний, сильный уровень яркости!

Увеличиваем с помощью лупы

В iOS 10 – лучшее приложение для увеличения: изображение будет четким. Ищите его: «Настройки – Основные – Универсальный доступ – Лупа».

Делаем фото забавными!

Благодаря функции Markup в фотоприложении вы можете добавить текст и нарисовать рисунок на фото!

Сохраняем голосовые сообщения

Хотите прослушать сообщение еще раз? Сохраните его с помощью кнопки «Поделиться».

Поем вместе с любимыми исполнителями

Новая версия Apple Music ? и вы поете. Ведь найти текст песни стало так легко: полностью открытый плеер + свайп вверх.

Оптимизируем сон

В стандартном приложении «Часы» новой ОС есть функция «Режим сна». Ответьте на пару вопросов, и вы узнаете об активных днях недели и необходимом количестве сна.

Экономим память

Если вы любите перебрасываться гифками и стикерами, то архив iMessage может переполниться! Вы можете сэкономить память: «Настройки – Сообщения – Режим низкого качества».

Сохраняем с умом

В новом iPhone все вложения из ваших чатов уже отсортированы! Чтобы найти их, переходите в раздел «Информация». Там изображения размещены отдельно, вложения – отдельно.

Увеличиваем стикеры

Вы можете самостоятельно увеличить или уменьшить стикер перед отправкой, растянув или сжав его 2-мя пальцами. Адресат получит стикер в том размере, в котором вы его отправили.

Закрываем все вкладки

Если вы хотите закрыть все вкладки в браузере. Нажмите кнопку доступа к вкладкам (это правый нижний угол) и закрывайте их!

Удаляем cookie отдельных сайтов

Вы можете не очищать весь cookie, выбрав только данные конкретных сайтов: «Настройки – Safari – Дополнения – Данные сайтов».

Отписываемся от рассылок

Надоели автоматические рассылки? iOS 10 определит их и предложит отписаться.

Удаляем все уведомления из Instagram

Вы можете избавиться от уведомлений из Instagram за 5 дней: в центре уведомлений сильно и продолжительно нажмите кнопку «Х».

Работаем с улучшенной Siri

Если Siri неверно распознала речь, нажмите на текст, и система предложит вам варианты правок. Хотите сделать селфи? Попросите Siri, она запустит фронтальную камеру. А если вы потеряли машину, Siri поможет найти ее. Если в авто есть Bluetooth, Карты отобразят местоположение машины и до нее построится маршрут.

Где купить iPhone X?

Зная об этих возможностях, вы сможете сделать свой новый айфон еще более удобным. Так что спешите купить iPhone X в официальном интернет-магазине Apple в Москве!

  • Работаем только с оригинальными гаджетами.
  • Бесплатная доставка по Москве.
  • Полная комплектация.
  • Гарантия на 1 год.
  • Консультация специалистов и техподдержка каждого покупателя.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html