FxCoins – отзывы о заработке на криптовалюте в 2019: реальность или лохотрон?

В 2017-18 годах по миру прошёл настоящий бум криптовалюты. Многие, кто хотел заработать, занимались майнингом, кто-то, имеющий опыт в трейдинге, активно торговал криптой на специальных биржах, а крупные инвесторы вкладывались в перспективные криптопроекты.

Но к концу 2018 года ажиотаж немного спал, вместе с курсом биткоина, который, к слову, и сегодня не на высоте. Из-за этого многие аналитики стали утверждать, что с эрой крипты покончено, а большой мыльный пузырь биткоина лопнул.

С другой стороны, есть немало авторитетных аналитиков и экспертов, которые убеждены, что криптовалюту ждёт новый пик. Чьим отзывам верить простому трейдеру? И как заработать на криптовалюте в 2019 году даже новичку? Давайте разберёмся.

FxCoins: отзывы и прогнозы о будущем криптовалюты

Несмотря на некоторые пессимистичные прогнозы, есть все основания считать, что криптовалюта – ценный актив для заработка, при умелом подходе. Так, если мониторить криптовалютный рынок, можно заметить, что объёмы майнинга существенно не сокращаются, и это хороший знак – никто не стал бы добывать валюту, зная, что у неё нет перспективы роста.

Второй момент – капитализация криптовалюты. Хотя капитализация BTC немного сократилась в последнее время, она всё ещё наибольшая по объёмам среди других представителей рынка. Предполагается, что майнинг биткоина продлится вплоть до 2140 года, так что об упадке сферы говорить определённо рано.

К тому же, если смотреть на историю котировок криптовалют видно, что ценовые качели бывали и раньше, но за очередной «ложбинкой» на графике всё равно формировался новый пик. Следовательно, 2019 год вряд ли станет годом упадка криптовалютной сферы. Но вопрос в другом – как выгодно заработать на криптовалюте, особенно новичку?

Во-первых, стоит понимать, что сейчас уже не стоит ожидать космических заработков, как это было на старте криптовалютной эры с биткоином. Но зарабатывать можно, и самый оптимальный вариант – это спекуляция на разнице курсов.Чтобы зарабатывать таким способом, трейдеру нужна надёжная платформа для торговли и навыки активного трейдинга.

Удобную и простую платформу предоставляет брокер FxCoins. Она адаптирована под любую операционную систему, благодаря чему торговать можно и с компьютера, и со смартфона. Ещё один плюс – отсутствие комиссии от брокера, что удобно, поскольку сами операции с криптой подразумевают немало комиссий.

Кроме того, брокер предоставляет своим клиентам обучение в формате вебинаров, а также самые свежие и актуальные новости криптовалютной сферы. Подтверждают репутацию FxCoins отзывы о брокере. Рассмотрев их, можно убедиться, что сопровождение клиентов и сервис организованы на достойном уровне. Так что, сотрудничая с FxCoins можно «убить сразу двух зайцев» - и получить отличную платформу для торговли, и необходимые знания, чтобы добиться финансовой независимости.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html