Девушки-трейдеры на Форекс

Статистика показывает, что Форекс-рынок все больше пополняется представителями женского пола. Трейдинг становится актуальным среди девушек. Женщины часто стали совмещать приятное с полезным – зарабатывать деньги в свободное время на личном хобби. Да, Форекс-торговля может стать отличным хобби. Далее поговорим о психологии женщин и почему девушек-трейдеров становится больше!

Психология женщин помогает совершать успешные сделки

Женская психология имеет значительные отличия от мужской, например, девушки более осторожны по своей природе. Данная характерная черта любой женщины-трейдера сильно выручает. Это выражается в более глубоком анализе ситуаций на финансовом рынке. Также девушки менее склонны к непродуманным действиям. Поэтому высокорискованные сделки они почти никогда не открывают. Медленными, но верными шагами, девушки идут к финансовой свободе. Это помогает достигать им лучших результатов на телетрейд, нежели мужчинам.

Начинающие девушки-трейдеры обладают лучшей обучаемостью, по сравнению с противоположным полом. Благодаря способности впитывать информацию женщины-трейдеры значительно эффективнее используют полученные теоретические знания в реальных условиях торговли на Форекс. Отметим, что никакие, например, акции Дисней или Акции Форд купить на валютном рынке нельзя. Поэтому девушки оперируют исключительно иностранными валютами.

Какой смысл идти на Форекс девушкам?

Стоит понимать, что не каждая женщина приходит в восторг от обязанностей воспитанницы детей мужа или домохозяйки. Поэтому свободное время девушки могут тратить на Форекс-трейдинг. Со временем торговля на финансовых рынках становится неким хобби (отвлечением от житейских хлопот).

Также трейдинг может начать приносить существенную прибыль, которую девушка имеет право тратить на себя и детей. Личные денежные средства нужны всегда, но работать в офисе девушке не всегда представляется возможным из-за необходимости следить за детьми или домашним уютом. Однако торговлю можно совмещать с готовкой еды, уборкой и прочим. Достаточно лишь поглядывать за котировками иностранных валюты и вовремя войти в рынок.

Синтия Кейс – пример успешной девушки-трейдера

<>Синтия Кейс с 1983 года работала в своей компании в отделе биржевой торговли. Годы внимательных наблюдений за финансовыми рынками принесли плоды. Девушка смогла разработать эффективную стратегию и несколько точных индикаторов технического типа. Спустя несколько лет она сильно разбогатела, однако состояние Синтии Кейс не афишируется средствами массовой информации.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html