Основатель TicketOK поможет Eticket4 построить билетную экосистему

Предприниматель В. Моргачев, запустивший билетный сервис TicketOK, стал членом команды стартапа Eticket4. Он занимается развитием российского маркетплейса билетов на различные мероприятия.

С Eticket4 Моргачев будет сотрудничать на правах стратегического партнера. В соответствии с договоренностями бизнесмен станет собственником 5-процентной доли проекта. Сумма сделанных им вложений держится в секрете. Оценка Eticket4 составляет порядка 220 млн руб. Следовательно, Моргачев мог инвестировать в стартап 11 млн руб.

На новом рабочем месте Моргачев будет отвечать за разработку технических решений для торговой билетной платформы. Кроме этого, он возьмет на себя диверсификацию источников монетизации маркетплейса.

По словам руководителя Eticket4 Д. Кручинина, Моргачев обладает обширным опытом. Он поможет компании с созданием полноценной билетной экосистемы. В свое время Моргачев организовывал концерты Е. Гришковца, Земфиры, Касты и др. В 2007 г. предприниматель запустил сервис TicketOK. Сейчас он контролируется билетным оператором Kassir.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html