У YouTravel.me появилось собственное приложение

У маркетплейса авторских туров YouTravel.me появился новый мобильный апплет. Он позволяет видеть, кто уже собрался в путешествие. Кроме этого, апплет можно использовать для взаимодействия с организаторами поездок.

Пользователям нового приложения доступны основные функции веб-ресурса маркетплейса (фильтрация, персональный подбор тура и т. д.). Пользователи могут видеть, кто уже собрался в тур, а также общаться через приложение с гидами и организаторами. В приложении представлено свыше 4,2 тыс. организаторов путешествий. Они готовы ответить на все интересующие туристов вопросы.

Обновленный апплет позволяет отслеживать количество оставшихся мест, бронировать и оплачивать в онлайн-режиме понравившиеся туристические программы. Зарегистрированным пользователям доступна возможность создания wish-листов.

Маркетплейс YouTravel.me был запущен в 2018 году. Он предназначен для организации путешествий небольшими группами. На платформе зарегистрировано более 10 тыс. туристов и 4,2 тыс. организаторов туров. Клиентам маркетплейса доступно более 16 тыс. авторских туров в 90 государств мира.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html